Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 340 м

Я давно присматривалась к различным квестам в таком стиле (комнатные квесты), так как раньше очень много играла в различные выездные, пешие и т.д. квесты( Дозор, Энкаунтер, ЗС..). Но на первую годовщину свадьбы с мужем, решила подарить поход именно в этот квест на локацию "Секретные материалы", так как мы большие любители X-Files (:
Я почему-то...

Я почему-то даже прочитав описание локации и вспомнив серию, с которой взята легенда квеста, не проанализировала для себя, что это такой легкий хоррор. А бояка я еще та, как выяснилось (((:
Рассказывать про саму локацию я не буду, дабы не спойлерить, но у меня частенько возникало желание спрятаться в укромном месте и подождать, пока Агент Малдер все сделает, но не тут-то было. Играть нужно обоим. И это очень круто! (:
Ставлю наитвердейшую пятерку и советую всем локацию "Секретные материалы" от Квест-Хаус!!!

С уважением и респектом, команда L&V inc (:

• Агенты, миссия выполнена! Благодарим за проделанную работу!

Елизавета, спасибо за отзыв. Всегда приятно, когда квест посещают любители сериалов или фильмов.
    В локации действительно не получится отсидеться без дела, ведь залог успеха только в совместной работе! Думаем, что вы выбрали идеальный вариант для празднования годовщины:)

P.S Очень милые фотографии с Локи! Можно мы опубликуем их в группе?

Приглашаем другие локации!
    С уважением,
    Команда "Квест-Хаус"

• Конечно-конечно, можете публиковать (((: Спасибо вам, мы уже успели пройти еще 2 локации у вас! (((:

• да-да, покорили за один поход сразу две локации! ждём отзывы об Охотниках и Во все тяжкие! А также вас заждался уже наш Локи:)