Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 340 м

Привет)Снова я)))Была сегодня на "Охотниках",полный восторг!!!!Загадки супер))))Есть маленький нюанс,была во втором раз,но Вы и тут смогли удивить,с мая лока изменилась,стала круче,антуражнее,эмониональнее(меня взяло,проходила 2й раз как в первый)!Всем кто не был на охотниках,и тем кому говорили что лока устарела(это не так,сама проверила)),дико рекомендую к прохождению!!!!!Квест-хаус Вы супер,от Вас уходить совсем не хочется,так бы и сидели!)Успеха Вам и процветания!!!!!!!Я Вас очень люблю!не обижайте Локи)))скооо привезу ему подарки))))

• Добрый вечер, Lege­nda! Очень радостно читать такие отзывы, вдвойне приятнее, что наши локации настолько впечатляют, что их можно проходить второй раз как в первый :)

Действительно, совсем недавно мы постарались на славу и сделали наш квест "Охотники за приведениями" еще более мистическим и антуражным! Спасибо, что выбираете нас! Ждем вместе с Локи вас снова в гости:) Какой следующий квест у вас на очереди?

• Добрый вечер)Секретные материалы))