Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж

Несколько недель назад ходили на секретные материалы. Квест очень неплохой, если хотите куда-то сходить с девушкой/парнем, то это именно то, что надо.

Мне не очень нравятся квесты, где что-то надо делать на ощупь, я из-за этого больше начинаю психовать, чем из-за различных пугалок в хоррорах. Порой света казалось недостаточно для прохождения. Пусть администраторы на меня не обижаются, мнение, конечно же, субъективное.
Администраторы выполняли свою работу очень качественно, понравилась манера подачи подсказок.
Ну и, конечно же понравилась одна штука, о которой я писать не буду, но не отметить не могу 😃
В целом, спасибо, было интересно!

• Добрый вечер, Константин! Действительно, квест отлично подойдет для пары и мало кого оставит равнодушным после прохождения. Дабы избежать спойлеров не будем описывать основные ключевые моменты, но надеемся, этот фактор не повлиял на общее впечатление от квеста, а "одна штука" - она такая, да :)

Администраторы уже расплылись в улыбке и ждут вас вновь на другие наши локации! Спасибо вам :)