Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 330 м

Были сегодня на квесте с коллегами) по 4 человека, на охотников за привидениями и во все тяжкие, т.к никто прежде на квесты не ходили, было интересно, интригующе, не знали чего ожидать и что делать) понравилось всё) время ожидания, было не утомительным, т.к имеется очень уютная комната) предлагают попить чай, похрустеть печеньем) поиграть в карты, или покрутить головоломки) обязательно попробуем пройти другие) спасибо организаторам)

• Добрый вечер, torc­h! Мы очень рады, что смогли подарить вам столько эмоций! Вы большие молодцы и показали отличное время для начинающих квестоманов. Ждем с коллегами на другие локации, а также всегда рады видеть вас в любой компании у нас в общей зоне! Печенье и чай неизменно на страже уюта ждут вас :)