Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 330 м
alexeyksol написал 4 отзыва об этом месте

"Я теперь точно схожу с семьей в тот квест в Хошимине!" - это впечатление моего брата, прилетевшего из Вьетнама, после выхода из локации "Секретные материалы".

Я был Скалли. Ну, так сложилось :-D.

Сложности квесту добавляет именно темнота. Разумеется, если бы был свет, все сразу же стало бы простым и быстрым. =)

Обстановка вокруг и звуки, конечно, жуткие. Ощущение, что тебе в скором времени не поздоровится, не покидало на протяжении всего времени. Клааааасная атмосфера!

Локация учит слушать и объяснять. Плюс не ограничивает область для шуток и язвительных замечаний в процессе решения задачек, да и в целом передвижений по комнатам :-D.

Знаете, ну очень сложно делиться впечатлениями о данном квесте и не зацепить какой-нибудь момент, который станет спойлером. Просто обязательно сходите. =)

----

5+. Подсадили Малдера на квесты. Ну а Скалли оставили в восторге ;).

----

Надеюсь, успеем тем же составом пройти и "Зеленую милю".

Добрый вечер, агенты!
Нам так приятно, что мы смогли удивить Вас и вашего брата нашей атмосферой, загадками, антуражем и всем-всем. А также приятно подсаживать людей на такое классное дело:) Действительно, локация по максимуму направлена на командный труд и сплочает игроков донельзя. Зеленая миля, кстати, в этом плане не проигрывает Файлам. Ждем вас, обязательно успевайте прийти!

• Добрый вечер, агенты!

• Уже обсуждаем, в какой день на этой неделе. )