Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 340 м
alexeyksol написал 4 отзыва об этом месте

"Зеленая миля" 1. Лев - молодец! 2. Прежде, чем давать ответ на вопрос, который вам задаст администратор перед квестом, подумайте. А то потом придется думать еще больше =). 3. Мы - молодцы, но не до конца. ---- Квест Хаус после трех локаций дополнительно зацепили двумя вещами: 1. отыгрышем при подсказках и рассказе Легенд; 2. системой...

"Зеленая миля"

1. Лев - молодец!
3. Мы - молодцы, но не до конца.

----

Квест Хаус после трех локаций дополнительно зацепили двумя вещами:

1. отыгрышем при подсказках и рассказе Легенд;
2. системой лояльности.

Про котенка в общей зоне я уже писал. Сегодня он мило спал на стойке. Кстати, если вдруг заметите близ Ленина, 15 черного котенка, внимательно посмотрите на ошейник, если он будет ;).

----

По легенде вы - двое заключенных, приговоренных к казне. С этим придется смириться и немного помучиться в самом начале.

Ощущение, что лишь случайность помогла вам выжить в сложившихся обстоятельствах, подпитывается весьма правдоподобными декорациями. Задачки ровненько укладываются в сюжет. Не возникает вопроса, к чему вообще то или иное действие в рамках достижения общей цели, поставленной в локации.

Мы, кажется, весьма быстро справлялись со всеми задачами до финальной части квеста. Впечатление смазалось, потому что сами объективно подзадержались на том, в чем, похоже, давно не практиковались. Взяли на заметку. Исправимся.

В целом квест понравился. Ну, не все же должно идти как по маслу. =) Тем более, задержавшие нас задания вполне решаемы и логичны.

----

Спасибо за игру и беседу! Да и рекомендации по выбору квестов в городе оказались весьма кстати.

Впереди Клиника Z...
...а еще Coober и боулинг, да :-).

----

Псссс....хотите филиал во Вьетнаме? :-))))

• Алексей, и снова здравствуйте! Рады, что вы так быстро добрались до нашей Зеленой мили. Ещё и в том же составе :)

Вы максимально точно отметили плюсы того, к чему мы стремились при постройке! Антураж и логичность загадок (порой не самых простых ;) - это то, чем и должна запоминаться Миля.
    И да, какой же тюремный побег без трудностей!

Отдельное спасибо, что отмечаете все составляющие нашей работы! Администратору Льву дали печеньку с общей зоны (за хорошо проделанную работу), кота погладили еще раз по голове за его милоту :), а система лояльности обещает быть еще лучше в ближайшее время!

Будем рады видеть вас на Клинике Z и надеемся, что сможем удивить вас и в дальнейшем! Ждем на чай и разговоры о квестах.

P.s.: Шутки шутками, а филиала во Вьетнаме нам как раз и не хватает! :)