Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 340 м

Нужно завязывать с едой в своей ленте, а тем более с бургерами, поэтому опишу свои впечатления от посещения квеста с закрытыми глазами "Клиника z"🙈
Ещё в начале лета после прохождения локации "Охотники за привидениями" (которая кстати нам не очень подчинилась, но об этом и так много слов сказано в профиле компании), общаясь с милыми девушками-администратораии, "Клиника" привлекла наше внимание. Это интересный, новый формат развлечений, что немного пугало моего внутреннего консерватора, вызывая предрассудки: "а что если моя фантазия не настолько развита, чтобы представлять себе квест". Да и цена 2500-3000 руб немного оттягивала поход.
Сейчас есть купоны на биглионе, позволяющие пройти этот квест в полцены, поэтому мы решили не упускать момент)
Уже после прохождения стало понятно, почему квест так дорого стоит, ведь там не просто сидишь с закрытыми глазами, ребята потратили много сил и средств, создавая специальную звукоизолируемую комнату, продумали сценарий, реквизит и виртуальный "вид" самой локации. И специально для каждой игры приглашается профессиональный ведущий ☝
В итоге получился самый логичный квест, где действительно всё работает, и не нужно ждать какое-то время, чтобы какие-нибудь датчики отреагировали, да и "аниматоры" в твоей голове хорошо справляются с ролью)) Но даже несмотря на это, нам немного не хватило динамики и интерактива, о чем мы и поговорили после квеста с админами.
Так как это совсем новый формат, ребята рады обратной связи, поэтому любой из вас, дорогие читатели, может приложить руку к усовершенствованию локации 👍
А квест хаусу желаю учесть все пробелы и успешно запустить следующий квест с закрытыми глазами 😉

Здравствуйте, Оксана!
Рады, что побороли в себе внутреннего консерватора!Теперь вы имеете представление, что и как :)
Действительно, логичность и работа техники никогда не подведёт в этом квесте. Это гарантированно!

Остальные аспекты мы постоянно улучшаем. Хотим, чтобы все наши гости в полной мере ощущали на себе другую реальность! Спасибо за обратную связь, ждём вновь :)

• Здравствуйте, Оксана!