Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов

Эвридика написала 2 отзыва об этом месте

Были на локации "охотники за приведениями". Это аут. Локация не понравилась. Очень много всего, замудрено, скучно. Внезапные отключения света - единственное из атмосферности. После удачных "секретных материалов" - разочарование.

Понравилось, если бы до этого не было пары десятков квестов разных по сложности и антуражности за плечами.

Очень жаль, что наши Охотники не пришлись Вам по вкусу :(

Может, есть какие-то конкретные моменты, которые нам стоит решить? Можете написать в группу вк, очень интересно услышать критику.

Будем ждать вас на других наших локациях и, надеемся, сможем вернуть былое о нас впечатление :)

С уважением,

Команда "Квест-Хаус"

• Очень жаль, что наши Охотники не пришлись Вам по вкусу :(

С уважением,

Команда "Квест-Хаус"

• куча банок, которые в темноте тусклым фонариком сложно различить и разобрать, плохо срабатывающий замок на холодильнике - все это создает ощущение бессмысленности и трудоемкости квеста.

• оставьте, пожалуйста, свои контактные данные (почта, ссылка в вк и др.). Так как в связи с ответом на ваши вопросы, можем написать ещё больше спойлеров. Спасибо за понимание :)