Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 340 м
ButterflyNK написала 2 отзыва об этом месте

Сходили с мужем на квест " зелёная миля".

По порядку: забронировала на сайте, расчиталась сразу картой ( за что получила 120 руб скидки -"мелочь, а приятно"). Найти вас легко, на улице большой указатель. Зашли, встретили администраторы - приятные люди. Зона ожидания уютная,есть диван, чай, печеньки, конфетки, головоломки. Вещи в кабинки, под замок.
Потом шёл инструктаж, как вести себя на самом квесте. Обычная процедура.

Теперь наконец квест. Итак мы внутри, атмосфера вполне соответсвует фильму ( по которому сделан квест). Задания интересные, квест не сильно динамичный, есть загадки, над которыми нужно подумать хорошенько. В целом, ставлю 5. [мне пару раз было страшновато, но это скорее индивидуальные страхи]. Мужу вообще не было страшно))
Мы выбрались за положенный час времени, даже раньше вышли)

Спасибо вам за приятный вечер! Думаю, скоро придём и на другие локации к вам)))

Ну и да, ждём теперь на других локациях. Как насчёт Секретных материалов или совсем страшные не хотите?)

И да, менее чем за час-отличный результат для Мили! Вы огромные молодцы!

• Добрый вечер! Спасибо за такой подробный рассказ обо всех составляющих квеста пошагово. Ваш отзыв будет очень полезен для всех интересующихся нами:)

И да, менее чем за час-отличный результат для Мили! Вы огромные молодцы!