Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 550 м

Клиника Z. 26 сентября ходили с друзьями на этот квест . Эмоций после него было мало, и в общем оставил какое-то недоумение.
Необычный формат .... сидим мы в креслах с завязанными глазами и слушаем историю ... и с помощью наших ответов она развивается , появляются новые факты , герои , меняется сюжет ... Звучит это очень интригующе , но по факту было скучновато ( может именно для моей команды , которая ходит преимущественно на хорроры) . Нам не хватало действия! Но история интересная , и интересно было то, как мы её в последствии развили.
И ещё .... обращение к ведущему !! Вы очень милый молодой человек с прекрасным голосом ! Вот он прям обволакивал ...очень приятная интонация ... но, блин, в лИфте, а не лифтЕ! И нет выражения "сидя сидел".... и т.д... я слушала ваш прекрасный голос и меня прям напрягало это. Я понимаю , что я зануда , но вы же ведущий ! Учтите это, пожалуйста, на следующих играх . Таких как я много))
Обязательно посетим остальные ваши локации !

• Прием-прием! Вы верно заметили, что квест нестандартный и направлен именно на создание вашей виртуальной реальности. Да, наверно, он не такой динамичный, но как раз после хорроров иногда необходимо сделать передышку :) Ждем обязательно на другие локации, где квест будет проходить уже в стандартной форме!