Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Ленина, 15 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 310 м
ButterflyNK написала 2 отзыва об этом месте

В последнее время почему-то ходим с мужем на квесты вдвоем. Наверно, это проще - ни от кого не зависишь)) Да и потом если есть такие специальные именно для двоих человек- почему бы нет?!

После удачно пройденной "Зеленой мили", решились на "Секретные материалы". Я сразу понимала, что эта локация будет страшнее. Тем не менее отважилась и мы пошли)
Перед игрой надо подписать бумагу, что никаких противопоказаний нет, что нам больше 18 лет и что мы идем на квест в трезвом уме. =)
Прям перед нами вышла пара, девушка явно была напугана (что не могло нас (меня:)) не насторожить еще больше).

Ну вот нас заводят. И к моему большому разочарованию квест мы проходим вдвоем, но как будто и не вместе при этом. Всех деталей писать не буду, иначе потом будет неинтересно тем, кто еще не посещал эту локацию. А уж кто сходит - потом поймет, о чем я. Мы в итоге из комнаты вышли (Мы - большие молодцы). Примерно за один час 15 минут - вполне неплохо (учитывая, что некоторые выходят на середине (как нам сообщила администратор), не завершая квест). Я, конечно, испытала настоящий страх. Муж то в порядке, ему понравилось. Просто есть у меня одна боязнь с детства и, как оказалось, в этом квесте мне пришлоссь её перебороть в себе. Именно на этом месте с моим преодолением страха внутри себя мы то и потеряли около 10-20 минут (точно не знаю, часы не разрешают ). Думаю, администраторам было весело в этот момент слушать наш диалог с мужем))) Да я бы и сама послушала его еще раз с удовольствием.

Это сейчас, когда все позади, мы вспоминаем и смеемся, но в тот момент мне было реально страшно. И муж мной гордится теперь (он в какой-то момент, наверно, думал, что мы просто попросим нас выпустить). И я собой горжусь) Но второй раз, даже зная все задания и действия, вряд ли я бы пошла)))

Сами задания -не скажу, что очень сложные, даже скорее не сложные, все довольно понятно, ну если вдруг возникает заминка -есть подсказки. Квест линейный. Сложность если и возникала у нас - то скорее по причине моих собственных страхов.

Администраторы девочки очень приветливые. Похвалили меня, что, как настоящий агент, смогла все же преодолеть свои страхи)

Спасибо Вам за вечер! И за бесплатный час игры в боулинг теперь (который дают за прохождение двух локаций в Квест-Хаус).

Ждите нас еще! Хотим попасть на ваш необычный формат Клиники Z.

P.S. Полученного адреналина хватит мне надолго, чувствую)

Действительно, на квестах вдвоём все моменты игры чувствуются в 100 раз лучше! Вы большие молодцы и показали слаженную игру. Будем ждать вновь, тем более, система лояльности мотивирует к новым бонусам! И не забывайте, у нас есть ещё мистические Охотники, всегда можно немного попугаться и там :)
До встреч в Квест-Хаусе!

• Приём-приём, агенты! Рады, что вновь дошли до нас и смогли (некоторые) побороть свои страхи :)
    До встреч в Квест-Хаусе!