Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов

SkyR написал 3 отзыва об этом месте

Сходили недавно на новый "виртуалити" формат квеста - VR-квест по Гарри Поттеру. Скажу сразу - квест очень нестандартный, также, как и квест с закрытыми глазами, который мы посещали и здесь, и в других организациях. И нам всем очень понравилось.

По поводу квеста Клиника Z (а он был первым моим квестом, формата с "закрытыми глазами") - я был приятно удивлён. Сценарий просто отличный, большое количество исходов, которые зависят только от тебя и действий твоей команды. Благодаря ведущему, ты полностью переносишься в тот мир. Ну а восхитительные запахи и звуки (иногда и нет:) ) делают своё дело.

А теперь по поводу "мира магии и волшебства". Здесь всё намного проще - вас усаживают в мягкие удобные кресла, одевают очки виртуальной реальности и...ваше путешествие начинается.

Если обычные квесты ограничиваются парой комнат, но здесь и масштаб побольше, и возможности поинтереснее.

Ну вот согласитесь, ведь каждый бы хотел взмахом волшебной палочки поднимать предметы и кидать их в стороны? :)

Так вот - тут это возможно. Мы были в реальных квестах по Гарри Поттеру, так вот - там такого нет, мы пробовали.

Женская половина была ещё больше рада квесту, ну это и понятно :)

Если подводить черту - то квест рекомендую, во всяком случае для интереса. И проверки вестибулярного аппарата :)