Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов

Ээээх, хотела успеть первой написать отзыв о этом квесте, но не успела))

Ну, на мое мнение это никак не повлияет, так что приступим))

Благодаря тому, что мне наконец удалось что то выиграть из-за репоста в ВК мы с друзьями попали в фокус-группу в локацию "Один дома".

Разберемся от начала до конца.

После того, как были объявлены результаты...

Ээээх, хотела успеть первой написать отзыв о этом квесте, но не успела))

Ну, на мое мнение это никак не повлияет, так что приступим))

Разберемся от начала до конца.

После того, как были объявлены результаты конкурса, мне немедленно (!) написала девушка Анна, которая работает на этой локации. Это очень большой плюс, ибо обычно, если что то выиграешь в каком-ибо конкурсе в других местах, все организаторы всегда ведут себя тише воды-ниже травы. А тут сразу позвали нас проходить локацию.

Анна мне объяснила как найти дверь в квест, но естественно мы сразу не нашли выход, поэтому пришлось позвонить по телефону. Анна нам еще раз с радостью объяснила как зайти. На двери еще не было официальной таблички (к слову, сейчас она висит) поэтому мы сразу не нашли вход.

Еще несомненный плюс для меня и одной моей подруги (привет, Лен) являестся то, что квест хоть и в подвале, но лестница находится не на улице, а внутри помещения (это особенный плюс для нашей зимы и сугробов).

Договорились на 25.11 на 18.30. Я и две подружки пришли заранее, ну а наша #звезда_битвы_хоров естественно опаздывал.

Нам как всегда был предложен чай, конфетки и разные головоломки.

Нас встречали Анна и Анастасия, немного с нами поболтали, встретили нашу звезду и мы пошли в локацию.

Нам предложили одеть новогодние колпачки и, объяснив нам правила локации завели в комнату. Если честно, в ней в какое-то время мне стало душновато (хотя, мне всегда жарко). Для справедливости скажу, что кроме меня никому жарко не было))

Девушки сделали очень красивую и антуражную комнату с "углем за окнами" (это необыкновенная шутка от меня))

Теперь скажу без спойлеров, обобщенно о самой локации.

Несмотря на то, что вышли мы не быстро (вроде-бы за 56 минут) я бы сказала, что локация для начинающих квестоманов, для фанатов фильма и для тех кто хочет создать себе новогоднее настроение. Загадки не совсем простые, но и не архисложные, что, в принципе очень подходит для самой темы локации.

Девушки были очень приветливые, но пока не очень общительные. Возможно, мы слишком сильно давили на них своим общением и шутками, но, думаю, когда уже пойдет большой поток команд, то девушки расслабятся и все будет хорошо.

В целом, локация хорошая, хотя и кто то до нас успел напортачить (надеюсь, что все уже исправлено). Но, повторюсь, что скорее она для новичков). Локация на твердую 4 с плюсом. Когда в 2ГИС появится будет вообще здорово)) тогда точно все найдут дверь))

Спасибо большое за то, что позвали нас в Ваш квест. Мы успели и посмеяться и попсиховать и поорать (без этого не обходится ни один наш поход), за что большое спасибо организаторам. Будем рады прийти и в другие Ваши локации))

• Еще один плюс лестнице - она не крутая😂

• Ахахах

• annet_OK, спасибо за отзыв! Хотя мы действительно и задумывали локацию как весёлую и новогоднюю, большинство команд не согласятся с вами в том, что она простая. Тут скорее у вас сложилась очень сильная команда :)

Вам спасибо за обратную связь и много комментариев по локации. Первую задачу, кстати, изменили по вашему совету, и теперь она в разы усложнилась.