Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Романова, 39 — цокольный этаж

Для меня новый год благодаря квесту пришёл немного раньше)
Чтобы не раскрывать тайн, расскажу в общем) Приятно удивило то, что сюжетная линия прямо пересекается с фильмом) а не как это бывает: название одно - содержание другое. Поэтому детские воспоминания из фильма очень даже могут натолкнуть на правильные действия)

Загадки средние по сложности....

Для меня новый год благодаря квесту пришёл немного раньше)

Загадки средние по сложности. С одной стороны - это плюс, ведь ты не вскипаешь во время прохождения) с другой - те, кто любит прямо хард...им наверное будет скучно...хотя есть там такие загадки, после которых можно и знатно поржать)Все-таки Кевин знал толк в приколах)

Единстенным минусом была связь с девчонками - в шуме было их не очень хорошо слышно. Но я уверена, они это уже устранили) да и предыдущие гости маленечко там "пошалили". Это не к этому квесту относится, а в общем: ребят, не пытайтесь брать все силой😂

Девчонки милые, позитивные) с ними приятно было общаться) хотя, возможно, мы их немного смутили, ибо мы очень шумноактивные😀хочется пожелать им удачи и "целости" квеста)А всем рекомендовано заглянуть туда перед праздниками, не пожалеете!

У вас отличная "шумноактивная" команда, было очень весело и поболтать с вами, и наблюдать за прохождением!

• ElenaH, спасибо за отзыв! Очень приятно видеть первую заветную пятёрку со звёздочкой. Проблему со связью действительно устранили.