Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Романова, 39 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 490 м

Для меня новый год благодаря квесту пришёл немного раньше)
Чтобы не раскрывать тайн, расскажу в общем) Приятно удивило то, что сюжетная линия прямо пересекается с фильмом) а не как это бывает: название одно - содержание другое. Поэтому детские воспоминания из фильма очень даже могут натолкнуть на правильные действия)

Загадки средние по сложности. С одной стороны - это плюс, ведь ты не вскипаешь во время прохождения) с другой - те, кто любит прямо хард...им наверное будет скучно...хотя есть там такие загадки, после которых можно и знатно поржать)Все-таки Кевин знал толк в приколах)

Единстенным минусом была связь с девчонками - в шуме было их не очень хорошо слышно. Но я уверена, они это уже устранили) да и предыдущие гости маленечко там "пошалили". Это не к этому квесту относится, а в общем: ребят, не пытайтесь брать все силой😂

Девчонки милые, позитивные) с ними приятно было общаться) хотя, возможно, мы их немного смутили, ибо мы очень шумноактивные😀хочется пожелать им удачи и "целости" квеста)А всем рекомендовано заглянуть туда перед праздниками, не пожалеете!

У вас отличная "шумноактивная" команда, было очень весело и поболтать с вами, и наблюдать за прохождением!

• ElenaH, спасибо за отзыв! Очень приятно видеть первую заветную пятёрку со звёздочкой. Проблему со связью действительно устранили.