Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Романова, 39 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 490 м

Видимо я не тот фильм смотрел "Один дома". В фильме были питарды, мука, перья, море звуковых эффектов, была какая-то динамика (я даже переживал за тех двух воришек). А что мы получаем на квесте? Механизмы срабатывают раньше времени, вчетвером там делать нечего (максимум квест для двоих), какие-то кодовые замки, которые не открываются при правильном коде. В фильме Кевин жил в богатой семье, был шикарный дом, а в квесте такое ощущение, что дом бедных... Голые стены, мебель старая (по крайней мере на вид)... Загадки с обманками (надеюсь это не спойлер) показались глупыми... Остальные загадки средней сложности. Побольше бы разных ловушек и фишек... Ну и добавить атмосферности.

+ Симпатичные девушки-админы

- Некоторые штуки срабатывают раньше времени
- Не всё работает
- Не могу сказать, что этот квест сделан по фильму: в фильме всё намного круче
- Нет антуража

P.S. Надеюсь квест доведут до ума. Ребят, ну серьезно, на рынке квестов очень большая конкуренция, а вы открываете сырую локацию. Не надо так портить себе репутацию... Предыдущие две локации были очень суперские и качественные:)

Нам действительно очень жаль, что для вашей команды всё сложилось именно так: и электроника сбилась даже в тех моментах, в которых не сбивалась ни на одной игре до и после вас, и с кодовым замком получилось нехорошо. Очевидно, что всё это сильно повлияло на восприятие квеста в целом.
Мы считаем, что со своей стороны сделали всё возможное, предложив вам существенную скидку и просто по-человечески объяснив ситуацию. Повторимся, что приглашаем вашу команду протестировать нашу следующую локацию, и надеемся, что от неё у вас останутся совсем другие впечатления!

• Евгений, здравствуйте! Мнение вашей команды уже услышали от другого игрока в отзыве ниже. Прочитать наш ответ можно здесь: http://novosibirsk.flamp.ru/firm...

• Очень жаль, что так получилось. Очень надеюсь, что в ближайшее время вы всё исправите)) Спасибо за приглашение протестировать вашу следующую локацию:)

• У вас открывается новая локация "Секретные материалы". Ваше предложение протестировать локацию в силе?