Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Романова, 39 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 490 м

Когда-то давно хотел писать отзывы на все пройденные квесты, но потом квестов стало больше, чем времени на написание отзывов. Теперь как-то пореже стал ходить на квесты и появилось желание «отозваться».
Ходил на локацию с мамой и племянниками. Мама довольна, племянники в восторге, я же попробую побыть объективным.
Плюсы:
В этом «офисе» Квест-хауса два админа на одну локацию: одна готовит локацию, вторая общается с гостями.
Подвал – не подвал, а вполне себе цокольный этаж. С нормальным входом в здание, и лишь потом спуск вниз. Расположение около центрального парка – тоже плюс.
Понравился новогодний антураж в гостиной, захотелось нового года :)
Понравилась возможность регулировать музыку. Во многих квестах музыка немного досаждает. Здесь же ее можно выключить. Хотя музыка неплохая.
Детям однозначно понравится «активность» в подвале (не буду спойлерить, какая именно), а также большинство «шалостей» Кевина. Все-таки, думаю, они больше рассчитаны на детей.
И для детей, и для взрослых есть достаточно загадок адекватного уровня сложности (не слишком сложных, и не слишком простых)
Фильм я смотрел давно, и не помню деталей. Но после прохождения открыл фильм и пролистал. При ооочень беглом проматывании фильма обнаружил кучу штук, которые увидел в локации. Так что думаю, что фанаты фильма порадуются деталям антуража.
Минусы:
Есть пустое пространство, показалось, что дополнительная загадка не помешает. На сайте квест-хаус.рф много лишнего текста, чтение которого ломает мозг:)

• mihail, спасибо за развернутый отзыв о нашей локации! Пустое пространство уже заполнили, а часть загадок усложнили :) Будем ждать вас в других наших локациях!