Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Романова, 39 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 490 м

Как раз на днях смотрела Один дома. Сразу скажу, что локация Один дома полностью в духе фильма. Обстановка, антураж, детали, приколы и загадки. Новогоднее настроение и музычка. Стоит сходить до Нового Года и на каникулах - обязательно! Не знаю насколько зайдёт эта история в другое время года, но сейчас - самый удачный момент, чтобы попасть в дом МакКалистеров)

Я бы сказала, что локация для тех, кто только начинает приобщаться к квестам, для детской команды, возможно, для фанатов фильма, подойдет для семейного похода в квест. И лично я рекомендую посещение локации для тех, кто хочет создать себе новогоднее настроение! Я его вчера как раз потеряла, а после похода в Квест-Хаус настроение снова со мной) Загадки очень подходят к теме и настроению локации. Они не сложные, скорее весёлые, забавные, но интересные. Уже после прохождения, я поняла, что мы реально всё усложняли, так как в последнее время локации проходили посложнее. Тут сразу нужно понимать куда вы пришли. Это же дом Кевина! Веселитесь и отрывайтесь. Тут не нужно усложнять и слишком заморачиваться - это сплошной прикол. С телефоном загадка просто улётная!

В паре предыдущих отзывов прочитала, что кому-то хочется прям изваляться в грязи. Это уж очень на любителя, так скажем. Я, например, не особо против, но, как то в муке и перьях потом ходить не круто) Да и какое настроение это добавляет? Настроение локации и так очень крутое. Кому не хватило жесткача, как в фильме, то это глупо - приколы-то у Кевина достаточно травмоопасные. Нужно понимать какая локация о чем, с какими целями и прочее. Потому что сравнивать все локации на одном уровне - глупо. Конечно, локацию можно и усложнить, и добавить какие-то прикольные пугалки, но и сейчас за настроение, антураж поставлю 5. Повезет тем, кто 31 декабря решит пройти этот квест!

з.ы. Привет Майку - он крутой :)

XYPMA, спасибо за отзыв! Ваша команда тоже зарядила нас отличным настроением :)
Мы находимся в постоянной работе над сложностью локации, и текущую версию меньше половины команд проходят за отведенное время. Поэтому у вас есть повод гордиться собой!
Будем рады видеть вас снова!

• XYPMA, спасибо за отзыв! Ваша команда тоже зарядила нас отличным настроением :)
    Будем рады видеть вас снова!