Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Романова, 39 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 490 м

Сходили сегодня на локацию "Один дома", читали о квесте и видимо ожидали большего. После квеста мне даже стало стыдно, что так уговаривали двух наших других игроков, для которых квест был первым, надеюсь что после такого квеста не последним. Вышли мы разочаровавшись потраченным деньгам и времени. Ребят какие 2500, за что???? За такие загадки???- нам ни одна загадка не понравилась. Обычно выходили с квестов и обсуждали бурно что как было, кому что понравилось, кому нет, тут мы вышли и сказали дружно за что, за что с нас взяли 2500, на что мы потратили своё время. На других локациях компании не были и желания идти нет. Сейчас столько квестов столько интересных задумок, такой квест может детям понравится. Надеюсь квест доработают интересными задумками.

Будем рады видеть вас в других локациях нашей компании, каждая из которых имеет свою историю и атмосферу. Надеемся, что после них у вас останутся совсем другие эмоции.

• Надежда, добрый вечер!

От нас все команды сегодня уходили довольно радостными, игры проходили удачно. Поэтому нам хотелось бы понять, в чём именно дело.
    Скажите, в какое время вы посетили локацию?

• мы были сегодня в 18.30, сложилось ощущение что квест сделан на скорую руку, антураж понравился, а сами загадки не впечатлили нисколько.

• Нам жаль, что ваши ожидания не совпали с реальностью. Мы долго работали и над сценарием, и над его реализацией, поэтому мы искренне не понимаем, почему у вас сложилось впечатление, что квест сделан на скорую руку.