Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Романова, 39 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 480 м
missa69 написала 3 отзыва об этом месте

Специально оставила данный квест "Один дома" на новогодние каникулы, чтобы до конца прочувствовать эти чудесные волшебные праздники :) Но увы.

Это было мое первое знакомство с Квест-Хаус. Вообще, в последнее время в новые для меня места я иду настороже (слишком много разочарований на мою голову), но сюда шла с абсолютным знанием того, что наше знакомство будет положительным и теплым. Кстати, о теплом...здесь очень холодно! обогреватель не справляется, бедняга. Бедные девчонки-администраторы...руководство, ну как так?( На улице такой дубак, а вы людей морозите, не надо так :)

Касаемо самой локации...Мы не впечатлились. Первая комната не впечатлила вообще, да, "нуантуражже" и "фильмчтолинесмотрели"нооо......понравилась одна штука около двери и только. Вторая комната красивая ну и...все. Что за загадки то? Или логику можно не искать? Как не пытались мы ее найти - не нашли. Розыгрыши и "ловушки" типо Кевина мы тоже не оценили. Я думала, вооот, новая локация да еще от такой "громкой" компании должна быть на высоте! (извините конечно, но это не тот уровень, что сейчас есть на рынке квестов за такие деньги)

Жаль, хотели прийти и посмеяться...не удалось, хотелось поскорей выйти. Простите, но нам было, откровенно говоря, скучно.

• missa69, здравствуйте.

Мы тоже заинтересованы в том, чтобы знакомство с нашей компанией складывалось удачно, и делаем для этого всё возможное.

Что касается логики - она у всех команд разная. Например, на ту загадку, на которую вы отреагировали "как вообще это можно было понять?", следующая команда нашла решение за минуту (вот совсем без преувеличения).

Приходите в другие локации нашей компании. Надеемся, что вам понравится. И, кстати, у нас теперь стало тепло :)