Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Романова, 39 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 490 м

Прекрасные новогодние каникулы, хорошее настроение, что же делать в свободное время? Конечно же сходить на квест!!
Когда мы выбрали,что хотим, с выбором локации не было никаких проблем) Конечно мы пошли на новогодний "Один дома".
Слегка замершие, но все ещё с отличным настроением мы пришли, нас напоили горячим чаем, угостили конфетками, порадовало изобилие головоломок, в общем ещё не зайдя в локацию, мы уже изрядно напрягли мозги :)
Потом нам объяснили инструкцию, и повели ко входу. Тут у нас появились сомнения, а не страшный ли это квест?? Когда нам рассказали историю и оставили одних, мы начали действовать! Очень понравилось, что все загадки разнообразные, как говорится и на подумать и на поделать, и конечно же надо быть внимательными, чтобы не пропустить ничего важного)
Мы, конечно, не до всего додумались сами, но девочки организаторы всегда были готовы прийти на помощь. Круто, что музыкой ты можешь управлять сам, на некоторых квестах музыка либо слишком громкая либо слишком тихая, а то и вообще нет.
Мы уложились в час и вышли с настроением ещё лучше чем было. В локации все так атмосферно, хочется сесть на диванчик и есть мандарины :)
Когда мы вышли, нас опять угостили чаем и объяснили те моменты, которые мы не до конца поняли, потом мы поблагодарили девочек, и ушли, ещё долго обсуждая различные загадки :)
С нетерпением ждём открытия новых локаций !!! Мы обязательно придём !!

Melirinii, спасибо за такой позитивный отзыв :)

Рады, что вам понравилась наша локация, будем ждать вас снова!