Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Романова, 39 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 480 м

Сразу скажу-локация средненькая! Есть лучше,есть хуже. За 1500 или по купону-на ура, но не за 2500 :) Все вроде хорошо, но для этих денег маловато заданий, вышли легко, но на позитиве,посмеялись, подурачил нас Кевин. Подойдет детям и подросткам я думаю, но атмосфера немного не дотягивает до заявленных 2500руб. Компании Квест-хаус, хорошо предлагать эту локацию в подарок или скидки на нее,тогда впечатления у людей будут отличными. Советую любителям приключений и "негрязых" квестов.

Оленька, спасибо за отзыв!
Рады, что наш квест оставил у вас такие впечатления. Над тем, чтобы после прохождения локации оставалось ощущение "легкости" и позитива, мы долго и кропотливо работали, чем и объясняется стандартный для Новосибирска ценник.
Будем рады видеть вас в других локациях нашей компании!

• Оленька, спасибо за отзыв!
    Будем рады видеть вас в других локациях нашей компании!