Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов

Посетили локацию "Астерикс и Обеликс".

Несмотря на то, что наша команда любит больше хорроры, этот квест мне пришёлся очень по душе! Скажу больше, он вошёл в список моих любимых!

Девушки-администраторы очень приветливы, везде бы таких! И конфетами угостили, и вкусной водой напоили. Сразу чувствуешь себя в зоне комфорта.

Ещё нигде я не встречала...

Посетили локацию "Астерикс и Обеликс".

Ещё нигде я не встречала столь атмосферную локацию, все настолько красиво и технично. Находясь там, представляешь себя поистине одним из героев!

Загадки очень порадовали! Если хотите удивить своих детей и заставить их немножко подумать, вам именно сюда!

Здорово примерить на себя роль химика и шпиона) Было задание, которое для нашей болтливой команды оказалось достаточно непростым, но это то самое что-то новенькое, что я ещё не встречала.

Спасибо за это удивительное приключение, надеюсь скоро вы откроете ещё одну локацию, на том уровне что и эта! Успехов и процветания!

P.S. Кстати хвостатый друг это тоже уникальная фишка, добрее вашего четырехлапого нет:)

Дарья, спасибо за отзыв!

Рады, что удалось удивить любителей хорроров не хоррором))

Спасибо за пожелания, заходите в гости :)