Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Романова, 39 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 490 м

Хотелось бы написать про то, как мы тестировали замечательную локацию про Астерикса и Обеликса. Ходили вдвоем с мужем.
Знали точно, что все локации у «Квест-Хауса» сделаны с душой, поэтому как всегда не разочаровались.
Как только попали внутрь, я совершенно погрузилась в атмосферу квеста, это было бесподобно. Антураж на высоте! А когда знаешь, что девчонки делали все своими золотыми и хрупкими руками, то восхищению нет предела! Молодцы!
Загадки понравились, и поделать и подумать. Технологично как всегда, все работало хорошо, понравилось. Некоторые решения просто вызывали восторг!
Ты чувствуешь себя героем сказочного фильма, и честно сказать, хочется, чтоб фильм продолжался и продолжался!
Местами прям смеялись, добрые и милые эмоции – это не может не радовать.
В одном месте мой муж перестарался и нечаянно сломал палку!
Думала, от стыда сгорю, но добрые администраторы посмеялись над этой ситуацией и простили нам наше усердие.
В общем, эмоции самые положительные и добрые! Советуем настоятельно.
Девчонки! Спасибо вам за ваши труды – в локации чувствуются все ваши труды и теплота!
Успехов вам, процветания и новых локаций! Вы-супер!

ДамаЧервей, спасибо за такой тёплый отзыв!

Да, история с палкой теперь легенда для всех тех, кто приходит на поиски Зелья Силы :)

Приходите к нам ещё. Рисуйте котиков на доске. И да, сейчас у нас временно (на пару с Майком) обитает тут рыжий котофей. Он тоже будет вам очень рад :)

• ДамаЧервей, спасибо за такой тёплый отзыв!