Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов

Добрый вечер)Были сегодня в фокусе на "Зелье Друида".Квест классный,было легко и весело,мы потеряли собачку)))Атмосфера супер,покоряет сразу,как только переступаешь порог,есть конечно небольшие недочеты(а у кого их нет?),но надеюсь скоро это поправят.Загадок немного-хотелось бы побольше и музыка,ребят-маловато музыкального сопровождения.А в целом все супер,обязательно приду еще раз с семьёй)Когда приходишь в Квест-хаус всегда чувствуешь себя по домашнему уютно, уходить не хочется.Хочется сказать девочкам-администраторам ОГРОМНОЕ спасибо за ту сказку,которую они сотворили!В локации абсолютно все они делали сами!Супер!!!Квест-хаус,вы как всегда на высоте!

Legenda, спасибо вам за отзыв)

Недочёты поправляем, собачку вернули, больше она не сможет потеряться :)

Мы очень старались и рады, что наши старания оправданы! Здорово, что вы хотите вернуться - будем ждать вас с семьёй :)

• Legenda, спасибо вам за отзыв)

Недочёты поправляем, собачку вернули, больше она не сможет потеряться :)