Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов

Локация "Зелье Друида".

Итак, мы в галльской деревне и должны за час раздобыть зелье Силы, чтобы с помощью него галлы смогли отбиться от римского легиона.

Локация "Зелье Друида".

При входе в локацию сразу обратили внимание на ооочень красивое оформление и антураж, сперва даже не хочется ничего разгадывать, а просто рассматривать. И чем дальше мы продвигались, тем красивее становилось. Одна из комнат просто ну очень понравилась, сделано шикарно! В плане загадок сейчас кажется, что всё было довольно легко, однако в начале нам было посложнее, а кое-что хм.. не поддавалось физически. А в некоторых местах мы столько веселья словили! :D Спасибо вам за эти забавные штуки :) Вчетвером нам было совсем не тесно, но думаю хорошо будет и двоим-троим.

По итогу с основной задачей мы справились, зелье Силы нашли и даже попробовали его.

Красивый, добрый и волшебный квест, мы в восторге!

Спасибо за отзыв, рады, что вам понравилось! Приходите в гости, можно будет ещё тщательнее всё порассматривать :)

• Mona Ira, надеемся, что Зелью Силы удалось прибавить вам сил в начале рабочего дня :)