Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Романова, 39 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 490 м
missa69 написала 2 отзыва об этом месте

Самая удачная, на мой взгляд, локация от Квест-Хаус "Зелье Друида"

По легенде нам нужно достать зелье Силы для деревни, чтобы противостоять римскому легиону. И мы - те самые искатели)

Наконец-то я познакомилась с живностью, живущей у девчонок) В прошлый раз Майка не было, вот и состоялась наша встреча, плюс еще бегал чудесный рыжий котик) На этой позитивной ноте мы и отправились на поиски зелья.

Что сразу хочется отметить, это интерьер: качественный, красивенький и очень-очень милашный) Прежде чем решать загадки мы умилялись каждой вещице, нами найденной. В каждой комнате своя особенная атмосфера и свои исключительные фишки. Одну из них видела впервые и мы ее оценили, забавно вышло) Нет захламленности, а те штуки что не участвуют не сбивают с толку и не мешают игровому процессу, а приносят лишь визуальное удовольствие :)

По нашему мнению загадок в локации достаточно (правда забыли спросить за сколько прошли, но показалось, что быстро) и решать их очень весело :) "Зелье Друида" получился красочным и интересным, мы не спеша пробирались к финалу через различные препятствия в виде загадок и наслаждались локацией)

У нас ещё осталась неизвестная вам живность -- приходите знакомиться :)

А в интерьер в прямом смысле вложены все мы целиком и полностью, поэтому оценка этой стороны локации нам вдвойне приятна.

Будем рады видеть вас снова, сейчас как раз приступаем к строительству третьей локации.

• missa69, ура, круто, что вам так понравилась наша локация! Спасибо за добрый отзыв.

У нас ещё осталась неизвестная вам живность -- приходите знакомиться :)