Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Романова, 39 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 490 м

Были с друзьями на локации Зелье Друида. Очень атмосферный добрый квест! После квестов-страшилок, нам очень понравилось проходить квест не боясь:) В локации абсолютно всё продумано по стилю, даже пахло соломой! Безумно понравилось, что нужно что-то делать с предметами, и все жидкости, банки и склянки неспроста ( не буду уточнять, дабы не разрушать интригу).

Обязательно пойдем и на другие локации от Квест-Хауса, потому что в отличие от многих других квестов и локаций отчетливо прослеживается логика заданий, нет ничего "просто так", что уже само по себе важно.

Эта локация отлично подойдет для прохождения всей семьей, много моментов, которые будут интересны не только взрослым, но и детям.

Помимо прекрасной организации игры, нас в общем холле встретил чудесный рыжий кот, которого облюбовали и затискали абсолютно все участники игры)

Итог: обязательно пойдем к ребятам еще, и не один раз!

Спасибо Вам большое, за чудесно проведенное время.

Malolo, спасибо за отзыв :)

Приходите на другие локации Квест-Хауса -- у нас много нестрашилок, где нужно подумать, посмотреть по сторонам, поудивляться и зарядиться хорошим настроением.

Будем рады видеть вас снова :)

• Malolo, спасибо за отзыв :)

Будем рады видеть вас снова :)