Квест-Хаус

Компания по организации реалити-квестов
  • Романова, 39 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 490 м

Планировали сходить на клинику Z по купону, но за 1,5 часа отменили т.к. ведущий заболел! Администратор предложила перенести на любой другой день, что нас не очень устроило (гости из другого города). С доплатой предложили провести другой квест "зелье друида" по другому адресу. Это нас не расстроило! Но за час до начала, позвонили и перенесли на час позже... После звонок и такой разговор - "дети, сломали ящик и мы не можем провести этот квест..." После недолгой беседы с администратором, мы попали в "Один дома"! Нам понравилось, для моих родителей это был первый квест. Они очень радовались ключам и пугались неожиданного шума... Повеселились от души! :)
Девушка приятная! Она очень хороший администратор, она решила нашу проблему :)
Спасибо вам!

п.с. сообщения-напоминания на телефон с адресом и временем квеста - хорошая и полезная идея ПРЯМ НУ ОЧЕНЬ!

Будем ждать вашу команду на "Зелье друида", ящик уже давно починили!

• Ириша, добрый день! Это был действительно тяжёлый день для администраторов, спасибо, что вошли в положение, несмотря на вот это вот всё :)
    Будем ждать вашу команду на "Зелье друида", ящик уже давно починили!