Квестляндия

Компания по организации квестов
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 240 м

Поздравляю Вас с открытием!) Мы были просто в восторге от квеста "Малефисента"! Невероятно сказочная атмосфера, все продумано до мельчайших деталей! Видно, что люди вложили душу и очень много сил в этот квест - замечательная работа!) И загадки были соответствующими - на таком же высоком уровне!) Еще хочу отметить, что это был не просто набор загадок, а они были последовательными, то есть встраивались в линию сюжета, что позволяет еще больше окунуться в сказку) Вы молодцы!)

• Большое спасибо за такой прекрасный отзыв! Мы счастливы, что Вы оценили нашу работу и почувствовали себя в сказке! Будем ждать Вас снова на наших следующих квестах!