Квестляндия

Компания по организации квестов
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
Окси написала 2 отзыва об этом месте

"Строили, строили и, наконец, построили!"
В фокус-группу нас пригласили ещё весной, но пройти локацию "Малефисента" удалось только сейчас.
Честно говоря, шли туда без особого желания, ничего сверхъестественного не ожидая, а зря!

"Строили, строили и, наконец, построили!"
Антураж завораживает с первых шагов! Декораторы постарались на славу! Представляете, какой это комплимент для квестодела, когда игроки, заходя в каждую новую комнату, говорят: "вау!"
Загадки тоже интересные, все вписываются в легенду на 100%, есть такие, которые раньше нигде не встречались. Порадовали задания на командную работу, хоть до последней мы и додумывались минут 20 - это не омрачило наше путешествие. В этой локации хочется просто ходить и рассматривать все мелочи - настолько круто сделано 👍
В общем, как появится стрелочка в 2гис (а то без подсказки вход не найти) и вывеска - все в обязательном порядке туда! Это тот случай, когда просят совета, в какой хороший качественный квест сходить)
С нетерпением жду локу "Игра престолов" 😉

Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили проделанную нами работу и Вам все понравилось! Будем рады видеть Вашу команду на "Игре престолов"!