Квестляндия

Компания по организации квестов
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 700 м

Всегда думала, что самые яркие эмоции можно получить лишь в хорроре, в нестрашных квестах эмоций тоже много (при условии хорошего квеста), но они более спокойного плана, кайф от загадок, антуража - он скорее спокойный кайф, нежели всплеск и взрыв эйфории что-ли. Этот квест перевернул мое восприятие о нехоррорах. Начну по порядку, мы выиграли прохождение в фокус группе еще весной, и почему то название мне показалось каким то наивным и не внушало доверия, как и большинство открывающихся сейчас квестов, которые открываются, как грибы после дождя. Тем более после розыгрыша группа замерзла на несколько месяцев. Ну все думаю, перегорели ребята, наверное столкнулись с кучей трудностей и решили забросить это гиблое занятие)) Ох и зря я так думала. Когда прочитала первые отзывы на флампе, подумала неужели все ТАК круто, что все в неописуемом восторге? И тут моя богатая фантазия начала рисовать чудесные райские картинки сказочного квеста. И этот тот единственный раз, когда мои ЗАВЫШЕННЫЕ ожидания оправдались не просто с лихвой, ребята, Вы их превысили в тысячу раз!!!
Это просто волшебство какое то, сказочная сказка. Мне казалось, я маленький эльф в волшебной стране Малефисенты! Я в квестовом экстазе))) Опять же с параллелью с хоррором, после хоррора обычно не запоминаешь загадки или они уходят на второй план после эмоций. Тут так же! Загадки я помню, они прикольные, нестандартные, но самый восторг у меня вызвал антураж, здесь хочется остаться, рассматривать детали! Хотя загадки не выбиваются из истории, а помогают окунуться полностью в сказку, и игра выходит динамичной и чудесной. Ну даже на знаю, у меня кончаются эпитеты петь вам дифирамбы))))
А концовка!!! Я аплодирую стоя! Я даже не знаю как описать мой восторг! Даже наши мужчины радовались всему происходящему как дети и были в восторге, хотя квесты из разряда "красивенько" им почти не интересны. Очень-очень-очень ждем Игру Престолов! Как преданные фанаты Мартина и сериала, теперь будем фанатами ваших детищ! Еще раз огромное спасибо за подаренную сказку! Жаль нельзя поставить 10 из 5))))

Спасибо Вам за такой прекрасный отзыв, нам безумно приятно. Вы отличная команда, ждем вас на Игре престолов!