Квестляндия

Компания по организации квестов
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж

Сходили вчера на квест Игра престолов. Зима близко. Понравилось невероятно!

Сходили вчера на квест Игра престолов. Зима близко. Понравилось невероятно!

Первое на что обращаешь внимание - антураж. Такого красивого и атмосферного квеста я ещё не видела. Есть тесная привязка к сериалу, некоторые вещи, будто бы со съемочной площадки взяли :), настолько качественно сделано. Заходишь в комнату и думаешь: как жалко, что надо торопиться и нельзя рассмотреть все детали.

Загадки все интересные, есть сложные, есть попроще, в большинстве случаев понятно что дальше делать. Нет такого, что мечешься по комнате и думаешь, что же дальше. Организаторы во время дают небольшие подсказочки. Но в целом, уровень квеста сложный, есть где подумать.

В общем, всем очень советую сходить. Понравится и фанатам сериала, и тем кто не смотрел. У меня остались лишь положительные впечатления, и я этот квест теперь буду советовать всем знакомым.

• Спасибо большое за такие теплые слова. Нам очень очень приятно. Особенно приятно когда играют круто, с умом и на позитиве. Ну и в конце получать такие красивые отзывы от наших гостей. Всегда рады вас видеть.