Квестория

Выездной центр праздников, корпоративов и квестов

Очень разочарованы

Очень разочарованы

Однажды (примерно в октябре) забронировали квест "Завещание Флинта". Нам пришло подтверждение на почту. В письме было написано, что нам перезвонят еще, дабы напомнить об игре, но в течение недели звонка не поступало. Сами мы тоже пытались дозвониться, но тщетно. В назначенный день мы пришли в кафе, где все и должно было происходить, но там никто не знал ни о какой игре. После нескольких звонков организаторам квеста, нам, наконец, ответили, что, к сожалению, игра была отменена из-за малого количества участников и что нам звонили на протяжении уже двух дней, но, что странно, никаких звонков и сообщений, о том, что кто-либо звонил, не поступало. В итоге - масса потраченного впустую времени и сил, и испорченное настроение.

Через несколько месяцев после первой неудачной попытке мы решили попробовать еще раз с надеждой на то, что предыдущие накладки с игрой были разовой случайностью и вот сегодня (22.11) в 12:30 должна была состояться игра "Поцелуй вампира". Мы с молодым человеком заранее на нее записались и нам на почту пришло подтверждение, что регистрация на игру прошла успешно. За день до мероприятия на почту пришло письмо-напоминание о времени и месте проведения мероприятия, которое ясно дало понять, что нас там завтра будут ждать. В день X, за час-полтора до начала игры, мы позвонили уточнить, состоится ли мероприятие, дабы снова не наступить на те же грабли (т.к. и в этот раз обещанного звонка не было). Звонить нам пришлось не один раз, ибо ответили нам только раза с пятого. Сказали, что все состоится и накладок никаких нет. Со спокойной душой мы отправились на пл.Ленина (Буфет №1), где и должна была состояться игра. В паре шагов от кафе, нам звонят и говорят что-то вроде: "К сожалению, скорее всего вы не сможете попасть на игру из-за полного набора участников". К слову так, это было минут за 20 до начала игры. Также сказали, что нам, якобы, 20 ноября было отправлено на почту сообщение об этом. Но в действительности, сообщения такого не приходило, зато 21 числа, как я уже писала ранее, пришло напоминание о предстоящей игре. Через пять минут после официального начала игры, нам перезвонила девушка-организатор и предложила подойти на игру, т.к. на тот момент несколько игроков не пришли (или просто опаздывали). На тот момент мы уже, естественно, разочарованные срывом уже не первой игры, ехали домой.

Итог: ужасная организация работы, невнимательное отношение к потенциальным клиентам, плохая система оповещения (зачем при регистрации спрашивать телефон, если при различного рода ситуациях организаторы его не используют), отсутствие связи с огранизаторами как таковой (нужно потратить уйму времени, чтобы дозвониться хоть до кого-нибудь). Впечатления только негативные, т.к. вы можете приехать на игру, которой нет или на которую Вас не пропустят.

• Спасибо за инфу.

• Яна, здравствуйте. Я сожалею, что письмо о том, что команда на игру "Поцелуй вампира" уже набрана, до вас каким-то образом не дошло. Номер телефона игрока нужен для того, чтобы при обзвоне подтвержденных игроков за день до игры уточнять - смогут ли они присутствовать. Если бы кто-то отказался от участия заранее, мы бы обязательно вам позвонили.

Я проверила переписку менеджера, ответственного за мероприятие, если хотите, я могу переслать вам его письмо.

Чтобы компенсировать вам потраченное время, предлагаю бесплатно принять участие в следующей игре, поскольку все игроки для нас очень важны.

Ещё раз сожалею о сложившейся, неприятной для обеих сторон, ситуации ((