Квестория

Выездной центр праздников, корпоративов и квестов

В прошлую пятницу ходили на день рождения, где выпало удовольствие поиграть в эту "игру" (играли в "Завещание Флинта"). Скажу сразу - не понравилось никому из 9 человек!!!

Правила нам толком не рассказали, ЧТО ДЕЛАТЬ тоже не объяснили, раздали конверты с ролями и все, делайте, что хотите. В итоге, даже не смотря на то, что все были знакомы, было какое-то странное чувство неуютности и неуместности себя на этом "празднике жизни". Бродили как дрожжи по комнате и не знали чем себя занять и как сделать так, чтобы это все быстрее закончилось. Уже к концу игры начали понимать суть происходящего, но ради этого толкаться почти 2 часа? Очень странно. Жаль потраченного времени.

Возможно, когда-нибудь и попробую еще раз поиграть в квест, но пока желания отбилось надолго.

• Жаль, что вам не понравилось... Нас было вдвое больше, разобрали все роли и три часа ходили, искали тайны, разгадывали))) Очень круто было!

• Здравствуйте, спасибо вам за комментарий!

Сожалеем, что, насколько можно судить, у вас не произошло нужного контакта с ведущей ( с ней будет проведена беседа, чтобы досконально выяснить, почему произошло так, что она не смогла донести правила игры до аудитории. Если подобный случай повторится, ведущая будет уволена.