КВИК-АВТО

Группа автосервисов
  • Фабричная, 55/2 — 1, 2 этаж
  • Фабричная 600 м

В хозяйстве Honda Civic 2008г. Обслуживаюсь в сервисе уже 2.5 года. Работу сервиса могу оценить только на отлично. Прошел уже 5 т/о, всегда все рекомендации ремонта только по делу, никаких выдумок. Работу выполняют на отлично. Большинство запчастей в наличии, если нет то по заказу привозят и сообщают о поступлении. Цену на запчасти нн отслеживаю, не сравниваю, т.к. важно только качество запчастей и качество ремонта. В базе данных все сохраняется, в любой момент можно получить все выписки производимых работ. Всегда можно оставить машину раньше времени и уехать по делам, сами загонят, сами выгонят, никаких косяков. Жаль только нет развала в этом филиале, так что буду и на ватутина потихоньку осваивать, благо, как я и говорил, база одна и всегда можно все получить в одном месте. Мастера приветливые, отзывчивые. Никогда ничего не сделают без согласования, всегда позвонят, спросят, порекомендую. Вообщем только высшая оценка. Правда сравнить могу только с СТО российских авто, т.к. это первый японец. Но это их заслуг не умаляет, я человек придирчивый, но придраться не к чему. Планирую брать паркетник, качество обслуживания ХондаСиб склоняет меня, как впрочем и впринципе качество автомобиля, приобрести Honda CRV. Удачи с выбором СТО. Сервису 👍👍👍👍

Ждем Вас в нашем автокомплексе и удачи на дорогах!

• Антон, спасибо за Ваш отзыв! И спасибо за то, что по достоинству оценили наши услуги. Мы всегда стараемся "от и до" выполнять свою работу, начиная от подбора запчастей, заканчивая профессиональным обслуживанием автомобиля. Наш многолетний опыт позволяет нам держать марку качества как в продаже запасных частей, так и в ремонте автомобиля. Главное, чтобы Вы, как наш клиент, оставались всегда довольны и удовлетворены обслуживанием. Мы ценим Вашу веру в нас и будем и дальше совершенствоваться и делать все, чтобы поездка в сервис была для Вас приятна.
    Ждем Вас в нашем автокомплексе и удачи на дорогах!