КВИК-АВТО

Группа автосервисов
  • Фабричная, 55/2 — 1, 2 этаж
  • Фабричная 600 м
Ai-nechan написала 2 отзыва об этом месте

Мой любимый автосервис, на которым обслуживаются обе машины и уже много лет мы довольны не только качеством работы, но и отношением.
Вчера в 18:40 обнаружилась проблема непонятного мне свойства, позвонила на сервис - "приезжайте завтра к 9". А у меня с 9 уже расписан весь день... не вопрос - "вы далеко? приезжайте сейчас!."
Благо, я живу рядом, приехала - посмотрели, предположили что сдох генератор и щетки в нем износились. Надо разбирать и смотреть, если что - заменять или то и ли это, работы достаточно...
Времени оставалось чтобы только разобрать. Выяснилось, что нужен новый генератор. Я уже начала с ужасом думать как перекроить весь день и искать новый где-то (сначала найти где искать, а потом уже и сам генератор выбирать по каким непонятно критериям...)... в общем. ужас! день насмарку!
Нет, я просто оставила машину, утром мне позвонили. сказали что нашли генератор, а через полтора часа - вуаля, машина готова. Огромное спасибо за такое комплексное обслуживание и за выручку с любое время практически.

Ждем Вас в нашем автокомплексе и удачи на наших непростых дорогах!

• Спасибо за Ваш новый отзыв о нашем автокомплексе! Рады, что Вы не перестаете нам доверять и все также с теплотой к нам относитесь! Мы стараемся не подводить и прежде всего быть профессионалами. Это часть нашей работы - помогать своим клиентам в любой ситуации и в кратчайшие сроки, ведь время сегодня стоит дороже рубля) Будем и дальше трудиться и совершенствовать наш сервис, всегда готовы помочь решить любые проблемы с Вашими авто. Главное, чтобы их (проблем) было как можно меньше!
    Ждем Вас в нашем автокомплексе и удачи на наших непростых дорогах!