КВИК-АВТО

Группа автосервисов
  • Фабричная, 55/2 — 1, 2 этаж
  • Фабричная 600 м

В декабре приобретал автонатяжитель на Хонда аккорд cl9, оригинал, сегодня обратил внимание на посторонний звук. Выяснилось, что развалился подшипник в ролике, и натяжитель оказался дешевым дублем который продали по цене оригинала! (7-8 тыс.!) точную стоимость уже не помню. В общем я не обеднею, но надеюсь, что этот обман аукнется бестолковым менеджерам. Запчасти покупать не рекомендую.

• Спасибо за Ваш отзыв. Давайте начнем с начала. С открытого общения. Вы же знаете кому пишете отзыв, а Ваша ситуация абсолютно обезличена, основана на Ваших домыслах. Во-первых, если Вы и купили натяжитель у нас, мы его не ставили на Ваш автомобиль. Как известно, только правильная установка гарантирует агрегату долгую жизнь. Во-вторых, и после появления шумов, Вы также не обратились к нам, дабы разобраться в ситуации. Мы ведь всегда стараемся признавать ошибки и идти клиентам навстречу. И самое главное, обмана никакого не было! У нас проверенные временем поставщики, контрафактная продукция, конечно, попадается, но в единичных случаях мы не определяем подделку. Если бы мы занимались обманом, то вряд ли бы еще работали на рынке. "Безтолковых" менеджеров у нас нет, все ребята знают свое дело, тем более конкретно по этому случаю, они уж точно не отвечают за производство запчастей. Поэтому мало фактов и много "воды", к сожалению. Но это Ваше мнение, Ваша позиция. Честных Вам сервисов и толковых менеджеров и безхлопотной эксплуатации Вашего автомобиля!

• То, что рассыпался подшипник это не столь страшно. Досадно стало когда дилер при проведении диагностики сказал о том, что натяжитель дубль. Хотя приобретался изначально оригинал, и продан был как оригинал.

• Мы провели свое небольшое расследование данного инцидента. Давайте теперь по порядку. Во-первых мы написали модераторам Флампа с просьбой удалить Ваш отзыв. Во-вторых, с начала декабря, в розницу мы продали только один натяжитель и наш директор созвонился с этим человеком. Как Вы понимаете, этот человек - не Вы. Остальные же проданные натяжители были установлены в наших сервисах. В третьих, мы связались с дилерами. Никаких подобных обращений не было и ничего подобного к ним не заезжало. И наконец, в четвертых, если Вы спрятаны за ником на Флампе - не думайте, что Вы невидимка, а клевета - это к Вашему сведению подсудное дело. Поэтому, просим Вас удалить данный ложный отзыв.

• Во-первых, связались вы с моим отцом, во-вторых он не в курсе ситуации вообще. И в третьих не стоит разбрасываться угрозами судебных тяжб.

• Мы не хотим никаких угроз и разбирательств. Давайте просто наладим нормальный цивилизованный диалог, выйдите с нами на связь. Мы сами хотим разобраться в ситуации. Вы же видите, что мы каждое обращение и каждый отзыв прорабатываем, для это очень важно. И живое общение всегда лучше переписки, тем более, когда есть претензии.

• Уже связались с менеджерами на фабричке.