КВИК-АВТО

Группа автосервисов
  • Фабричная, 55/2 — 1, 2 этаж
  • Фабричная 600 м

Выражаю большую благодарность коллективу "Хонда Сиб" за решение проблемы моего Одиссея 3.0.! Теперь на дороге стало как положено, 1.3-2.0 в зеркале заднего вида,я по середине, в переди цель. Ещё раз спасибо!👍

Всегда рады помочь. Уверенность и постоянство автосервиса определяет в итоге уверенность на дорогах, благодарим, что цените нас. Наши двери всегда открыты для Вас! Удачи на дорогах!

• Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что остались довольны обслуживанием в нашем автокомплексе и за Вашего V-образного зверя) Можно и нужно использовать весь потенциал автомобиля, но увлекаться все же сильно не стоит, дороги у нас не самые прямые.