КВИК-АВТО

Группа автосервисов
  • Фабричная, 55/2 — 1, 2 этаж
  • Фабричная 600 м
yantarny написал 2 отзыва об этом месте

Давно обслуживаюсь на этой СТО, Мастеров много сменилось. Минусы от последнего обращения- ободрали до металла посадочные места колесных гаек с ЛКП, дискам года нет, вроде отношения к ремонтируемой детали не имеет, но осадок остался, Вы уже относитесь к чужому имуществу как то поаккуратнее

• Спасибо за Ваш отзыв! Только прямо сказать, не совсем уловили смысл и цель послания. Если Вы, как говорите, давно обслуживаетесь в нашем автокомплексе и являетесь нашим постоянным клиентом, то должны знать, что текучки кадров у нас отродясь не было и нет, работают постоянные опытные и проверенные мастера. Евгений, к примеру, является старшим автомехаником со времени открытия филиала на Фабричной. А если и ушли какие-то мастера, то они перешли работать в новый филиал на Ватутина. По поводу ободранных посадочных мест не совсем поняли. Ободрали диск? Тут уж если возникли какие-то сомнения и претензии можно сразу обратиться к старшему ремзоны или автосервиса и мы всегда идем навстречу клиентам, обсуждаем и решаем все возникшие шероховатости. Поэтому, в целом не очень обоснованная оценка нашей работы. Вроде и считаете нас профессионалами, так как давно обслуживаетесь, а с другой стороны плохая оценка не дает нам права думать, что мы хорошо выполнили работу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и дружбу с Вами. Удачи Вам на дорогах и ждем Вас в нашем автокомплексе.

• Я же пишу отзыв о конкретном СТО, один Евгений у Вас и остался из старых. Про профессионализм я нареканий не высказал, молодцы, ремонтируете хорошо, спасибо, но досадные мелочи все портят, Посадочные места? ДА именно края колодцев под колесные гайки до метала подрали, видимо пневмовертом, очень не аккуратно и мягко говоря не должно быть такого.
    ПС: делал не Евгений, да и приглядываться нет времени, потому как, именно! надеешься на Ваш профессионализм. Спасибо Вашему СТО и Вам удачи!

• Спасибо за пожелания, по поводу этого инцидента все же просим обратиться к старшему автосервиса, мы обязательно решим эту проблему, не хочется, чтобы в работе оставались недосказанность и неприятные моменты. Надеемся на Ваше понимание. Ждем Вас в нашем автокомплексе.

• Это просто мелочь, в целом на ремонт и безопасность не влияет, поэтому не страшно