КВИК-АВТО

Группа автосервисов
  • Фабричная, 55/2 — 1, 2 этаж
  • Фабричная 600 м

Добрый день! Моя хонда стала плохо ехать загорелся чек, в итоге я проехал 3 СТО по ремонту хонд, все пожимали плечами и говорили давай начнем с мойки бака и тд. По рекомендации знакомых обратился в данный автосервис на Фабричную. Мастер по диагностике Алексей быстро установил причину и все исправил. Отдельное спасибо мастеру приемщику Роману за добрый прием и отличный сервис.
Буду рекомендовать всем!

С уважение Федор!

• Федор, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем автокомплексе. Мы уже много лет делаем Хонды и наши специалисты всегда готовы решить любую проблему с Вашим автомобилем профессионально и максимально эффективно. Будем рады видеть Вас в нашем автокомплексе и удачи на дорогах!

• Добрый день! Хотелось еще раз написать благодарность сотрудникам с Фабричной. Заправился на АЗС Сиб Нефть, в следствии халатности перепутали бензин с диз. топливом. Сотрудники автосервиса а именно Алексей быстро все поправили и я счастливый уехал выбивать деньги с АЗС.