КВИК-АВТО

Группа автосервисов
  • Фабричная, 55/2 — 1, 2 этаж
  • Фабричная 290 м
elena_kozka написала 2 отзыва об этом месте

Толи я стала слишком требовательна, толи привыкла к нормальному обслуживанию меня как клиента в других местах.
Данный камешек будет в огород приемщиков - администраторов. Ребята совсем суровые, ну реально сидят как буки. Думала мне показалось. Приехала раз, второй, третий но нет, так мне не нравится. Я не говорю, что мне нужна улыбка во все 32, но элементарно поздороваться и попрощаться можно же? Или религия не позволяет? Или вы не любите девушек, которые вам деньги отстегивают?
Конкуренция сейчас очень велика. Ваше Сто меня ранее полностью устраивало, но отношение такое за свои деньги я терпеть не намерена. Так что, пожалуйста, пересмотрите вашу клиентоориентированность,чтобы можно было в дальнейшем строить наши отношения.
P.S. ребята ремонтники, к вам это не относится.

И все же хочется упомянуть, что мы знаем свою работу и делаем ее хорошо, поэтому надеемся на дальнейшее сотрудничество. Будем приветливее и добрее, тут Вы правы, с девушками нужен особый подход)

Ждем Вас в нашем автокомплексе и удачи Вам на наших прекрасных дорогах!

• Елена, спасибо за Ваш отзыв. Давайте начнем с конца, с приятного) Наши механики действительно уже очень давно с нами, знают свое дело и большие профессионалы своего дело. В нашей правильно и качественно выполненной работе Вы всегда можете быть уверены. Над атмосферой в зоне приемки мы обязательно будем работать. Только на тему религии не будем иронизировать и деньги нам девушки ведь не отстегивают, мы же не рекетиры, а платят за обслуживание своих любимых автомобилей. Что до конкуренции, у нас огромный опыт, который позволяет нам ее не бояться.

Ждем Вас в нашем автокомплексе и удачи Вам на наших прекрасных дорогах!