КВИК-АВТО

Группа автосервисов
  • Фабричная, 55/2 — 1, 2 этаж
  • Фабричная 290 м
Выход написал 2 отзыва об этом месте

Почти 2 года прошло с моего прошлого отзыва. Думаю, будет достаточно сказать, что за эти 2 года я ни разу! не был ни в каком ином автокомплексе. Просто не было причины и нужды. Хонда-Сиб не оставил никому шанса себя проявить..:)
За эти 2 года мы лечили ходовку, точили диски, ремонтировали насос ГУР, регулировали клапана, меняли колодки и жидкости.
Прошлым летом лопнул шланг ГУР, оригинал стоит больше 10 тыр., ХС подобрали шланг высокого давления, сами съездили в стороннюю организацию, обжали, поставили, уже год езжу без каких-то проблем. Цена вопроса - около полутора тысяч. Те, кто говорит, что цена на запчасти здесь высокая, сравните разницу в марже запчасти за 10 тыр. и за 1,5. И такую альтернативу здесь по возможности всегда предлагают.
Вчера ребята особенно порадовали. Накануне прямо на трассе умирает коробка. Умерла быстро, бесповоротно, без доли изящества - дырка в корпусе АКПП и васякот. На эвакуаторе дотащили до ХС, оставил на ночь, утром перед работой заехал, спросил "как жить дальше?". Приняли без записи, без очереди закатили машину в бокс на дефектовку, а я отбыл на работу. Весь день ХС со мной держали связь, скидывали фотографии, согласовывали действия. В итоге, в половине восьмого вечера я был снова на колесах, с контрактной АКПП под капотом и довольной улыбкой.
Я боюсь, конечно, сглазить, но не отметить высокий уровень сотрудников автокомплекса, начиная от менеджеров и заканчивая мастерами, я не могу. СпасиБо и удачи!

Рады видеть Вас в нашем автокомплексе и удачи Вам на дорогах!

• Сколько ₽ взяли за замену коробки?

• Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы нам доверяете и сотрудничаете с нашим автокомплексом. Мы просто делаем свою работу, но привыкли делать ее хорошо, добросовестно и профессионально. Клиент для нас всегда на первом месте, поэтому мы всегда делаем Ваши автомобили, как себе. Где можно сэкономить Ваш бюджет, всегда стараемся это сделать, в наше время это немаловажно для каждого. Всегда дадим бесплатный совет, любую консультацию и, как Вы убедились, никогда не бросим в экстренной и сложной для Вас ситуации. Все мы люди и подход у нас прежде всего человеческий нежели материальный. Рады, что смогли помочь Вам, оперативно решить непростую задачу и не оставить Вас без "колес" на долгое время. Приятно получать отзывы от постоянных клиентов и спасибо за уделенное время.
    Рады видеть Вас в нашем автокомплексе и удачи Вам на дорогах!