КВИК-АВТО

Группа автосервисов
  • Ватутина, 38а
  • Общежитие (ул. Ватутина) 30 м

Отличный сервис! Вчера обслуживался на данном СТО первый раз и остался очень доволен как работой мастеров, так и менеджеров. Работу выполнили быстро и с экономией в 2 раза от первоначально запланированной суммы! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

• Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем автокомплексе. Будем и дальше стараться оправдывать доверие. Всегда стараемся профессионально выполнить работу с максимальной экономией для Вас. Относимся к клиентам прежде всего по-человечески, как к друзьям, максимально открыты для общения и приятно, что Вы отвечаете нам своим доверием! Ждем Вас в нашем автокомплексе и удачи на дорогах!