КВИК-АВТО

Группа автосервисов
  • Ватутина, 38а
  • Общежитие (ул. Ватутина) 30 м

Вот и начали появляться сомнения по поводу "доверия", толи корейская приписка хундай сделала свое дело...

Всегда обслуживался в Хонда Сибе, и всех хондоводов дружно отправлял и обсуждали, что сервис хороший. Купил другую машину, поглядев на щуп появилось мнение, что масло пропадает. Двигатель был в масле. Приехал на диагностику, понять откуда давит. Мастер переписал все возможные прокладки, а также датчик давления масла. Появилось сомнение, и не зря. Масло на самом деле держится на уровне, проездил уже 5000 иногда поглядываю, масло на уровне. Почему тогда масла было меньше не знаю, может стекло не все, хотя машина стояла долго.

Масло что на двигателе, выдавило бачка ГУРа, двигатель помыл, ни капли не появляется.

Сервис падает, а цены становятся заоблачными, если раньше цены были конские на запчасти, то сейчас на некоторые работы цены становятся тоже скромными.

Если сочится масло из-под прокладок, оно не может заливать двигатель полностью и из ДДМ должна быть такая течь, чтобы залить, как Вы говорите, двигатель. Могут быть подтеки, но не более, Вы их можете долго не замечать, возможно мастер и обратил на это внимание. Поэтому, рекомендуем Вам удостовериться в отсутствии течей и отпотеваний во избежании проблем в эксплуатации Вашего автомобиля, особенного это касается зимнего периода. Надеемся, что с ГУРом Вы также решили проблему.

Последнее предложение, извините, не очень понял. Но предполагаю, что Вы имеете ввиду высокие цены на работы и запчасти. И в очередном отзыве заявляю - это неправда! На работы мы не поднимали норма час еще с докризисных времен, на запчасти также не увеличиваем накрутку, все зависит от цен поставщиков, которых менять мы не собираемся, потому что, как Вы начали свой отзыв с доверия, мы им доверяем и это важнее. Мы уверены, что идем правильным путем и даже в условиях серьезного кризиса думаем прежде всего о клиентах, об их комфорте и безопасности на дорогах!

• Спасибо за Ваш отзыв! Очень бы хотелось разобраться в данном случае. Если бы Вы дали больше конкретики, то помогли бы нам исправиться, если мы действительно виноваты. Корейская приписка Хенде - это не просто приписка, это полноценно новое направление, которым начали заниматься и будем только расширять в будущем. Спасибо, что Вы давно с нами и нас по крайней мере ценили и доверяли, но опять же надеюсь, что один момент, может для Вас и неприятный, не перечеркнет в корне наше сотрудничество.