КВИК-АВТО

Группа автосервисов
  • Ватутина, 38а
  • Общежитие (ул. Ватутина) 30 м

Добрый день! Несколько раз пользовался услугами данного сервиса, вполне остался доволен. Поломку выявили грамотно и точно, устранили очень быстро и по довольно демократичным ценам. В СТО есть неплохой зал для ожидания окончания ремонта, чай, кофе, удобные диваны, wifi. По окончанию ремонта непосредственно кто ремонтировал автомобиль дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации автомобиля и разъяснил что именно было неисправно и почему произошла поломка. В целом сервисом доволен. Будем там обслуживаться. Рекомендую воспользоваться услугами данного сервиса Вы не пожалеете.

Ждем Вас в нашем автокомплексе и удачи на дорогах!

• Станислав, спасибо за Ваш отзыв! Всегда стараемся максимально открыто и доходчиво доносить проблемы по Вашим автомобилям и профессионально их решать. Для удобства клиентов над внутренним оснащением комнаты ожидания будем работать и сделаем процесс по приемке и ожиданию ремонта Вашего автомобиля еще более комфортным и приятным.
    Ждем Вас в нашем автокомплексе и удачи на дорогах!