КВИК-АВТО

Группа автосервисов
  • Ватутина, 38а
  • Общежитие (ул. Ватутина) 40 м

добрыв день. Хочу сказать большое спасибо мастерам электрику. Обслуживался 3 февраля хонда Авансир на Ватутина. Это единственная станция, которая исправила косяки предыдущих 3х СТО.
Ребята выяснили в чем проблема, обьяснили все и сделали на совесть. При этом цены не кусаются.
Я доволен станцией, долго искал профессионалов по Хондам. Теперь только туда. ВСЕМ ХОНДОВОДАМ СОВЕТУЮ автокомплекс.
Огромное спасибо ПАВЛУ ФЕДОРУ!!! !

Ждем Вас в нашем автокомплексе и удачи на дорогах!

• Максим, спасибо за Ваш отзыв! Ну вот видите, обещали же, что разберемся) Как и везде, в ремонте автомобилей определенной марки есть свои нормы и нюансы, которые зачастую можно учесть только имея определенный опыт и багаж знаний (помимо спец. инструмента). Так и в Вашем случае, вроде где-то все сделали, вроде все правильно и даже переделали, но нюанс-то остался) Рады, что Вы нашли свой сервис, которому доверяете теперь Ваш автомобиль. Нам очень важно, чтобы каждый клиент оставался доволен нашей работой.
    Ждем Вас в нашем автокомплексе и удачи на дорогах!