КВИК-АВТО

Группа автосервисов
  • Ватутина, 38а
  • Общежитие (ул. Ватутина) 40 м

В сентябре прошлого года заехал поменять задние тормозные колодки и заодно провести диагностику ходовой. Колодки поменяли, тут порядок. Подтянули ручник, за что взяли 390 рублей, эффект нулевой, видимо нужно было ни колодки разводить, а тросик подтягивать.
Диагностика представляет просто осмотр, никакой стенд не использовался. Увидели что мокрые передние аморики и сразу сказали под замену.
Я еще заикнулся, что шум посторонний мне слышится и что он, вроде, идёт от роликов. Посмотрели и сказали обводной и натяжной под замену.
В итоге насчитали вместе с работой и запчастями около пятидесяти тыс.руб. С таким наглым неприкрытым разводом я не сталкивался.
Пришло время ТО и я навестил сервис своего дилера. Дополнительно я сделал диагностику движки и ходовой. Вибростенд показал эффективность передних амортизаторов в 75%, им еще ходить и ходить, а вот задние на исходе, но казалось бы они сухие, значит в порядке, нет?))) Ну и с роликами оказалось то же всё в норме.
Больше я к вам ни ногой!
А ХОНДАводам рекомендую не вестись на вывески.

• Спасибо за Ваш отзыв. Невозможно разобраться в ситуации с обезличенным клиентом. Если бы Вы представились, либо позвонили нам, мы смогли разобраться в данном инциденте, если он имел место быть. А пока это голословное повествование. Мы не знаем даже о какой машине идет речь. Но, учитывая, что услуги по подтяжке ручника стоимостью в 390 рублей у нас нет ни в одной модели... Вы правда были у нас? Очень хочется разобраться во всем, потому что мы честно работаем уже много лет и даже двери в ремзону всегда открыты для клиентов. Дальше углубляться смысла нет. С дилерами мы постоянно контактируем, поэтому очень просим Вас с нами связаться и мы обязательно во всем разберемся.

• ))) Это я забыл еще про рулевую рейку упомянуть, предлагали втулки вытачивать и сказали не факт, что поможет. Пробега 55 тыс., у дилера просто подтянули и порядок.

• На фламп не смог добавить фотку. Вот ссылка на фото наряд-заказа: https://yadi.sk/i/i-RvWkK03EJZEA...