КВИК-АВТО

Группа автосервисов
  • Ватутина, 38а
  • Общежитие (ул. Ватутина) 40 м

Обсуживаюсь в данном СТО. Мастера хорошие, всегда проконсультирую, расскажут что и как. Ценны приемлемы. По качеству работ нареканий пока не было. Но по качеству обслуживания случился неприятный момент. Решил дома посмотреть наряд выполненных работ, заметил что скидка на запчасти почему-то составила 5%. хотя при наличии наклейки должна была быть 7%. Зашел на сайт, думал может чего поменялось, а нет, действительно 7%, также существует акция для именинников в виде скидки 15%, о которой мне не напомнили, хотя данные дня рождения в базе есть. Очень неприятна данная ситуация, и скидку по запчастям насчитали неверно и о скидки именинника не напомнили. В итоге скидка могла бы получиться более 1000 руб.

Ждем Вас в нашем автокомплексе и удачи на дорогах!

• Артем, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что довольны качеством ремонта и работой наших мастеров. По поводу скидок на запчасти. Хотим принести извинения за возможно некорректное отображение скидок. Сейчас наш автокомплекс переходит на абсолютно новую программу, которая станет удобной в первую очередь для клиентов. Можно будет прямо на сайте, в личном кабинете просмотреть Ваши заказ-наряды, посчитать стоимость работ, записаться на ремонт. Переход на что-то новое не может быть гладким, всегда есть шероховатости. Новая программа в процессе настройки и идет перезагрузка всех данных. Поэтому, к сожалению, возникают сбои с автоматическим выставлением скидок. Злого умысла и намерения с нашей стороны точно не было. Приносим свои извинения и надеемся, что данный инцидент не скажется негативно на нашем сотрудничестве.
    Ждем Вас в нашем автокомплексе и удачи на дорогах!