КВИК-АВТО

Группа автосервисов
  • Ватутина, 38а
  • Общежитие (ул. Ватутина) 30 м
Ольга написала 3 отзыва об этом месте

Контрольный отзыв напишу (мы долго уже переписываемся и перезваниваемся с Хонда-Сибом, историю можно почитать), но тем не менее предистория: нужно было поменять лампочку, плюс в прошлый визит мне порекомендовали поменять диски и колодки, а заодно сказали, что неисправен термостат, антифриз течет по патрубку. Я заехала на альтернативный сервис через несколько дней, там не нашли никаких потеков, потом на два месяца машина встала на стоянку, в марте я начала кататься, а поскольку забытая в прошлый раз лампочка мне была обещана, я решила съездить еще раз в Хонда-Сиб и заменить заодно диски. Термостат мне было обещано показать.

Цену дисков предварительно уточняю по телефону. В карточке моего автомобиля в этой компании с прошлой диагностики есть все данные (хвала их CRM-системе), поэтому я верю озвученной цене, ну пусть это будет 5 тр).

Приезжаю, прошу поменять лампочку, поставить диски и привезенные колодки, показать термостат. Сижу в зоне отдыха, размышляю, что неплохо было бы в туалете крючок для женских сумочек сделать, тут мои размышления прерываются парнем, что принимал машину. Он с очень печальным выражением лица (зная меня)) сообщает, что с ценой вышел казус - мне озвучили цену задних дисков, а передние (которые мне нужны) стоить будут 10 тр (и это с учетом бонуса, который у меня с прошлого визита образовался).

Я цены на запчасти раньше не мониторила, а теперь сравниваю с интернет-магазинами, кризис, всякое случается, но чтобы в два раза ошибиться, надо постараться! Ладно, это не самое страшное, все веселье в том, что течь по патрубку мне показать не смогли и сказали, что все чудесным образом испарилось и термостат в порядке.

Парень-ремонтник мне изложил версию про морозы, хомут и что-то еще, но я не специалист, суть объяснений не уловила, но выводы для себя сделала. Всякие бонусы и остальной бесплатный сыр этого сервиса останутся им на долгую память обо мне.