КВИК-АВТО

Группа автосервисов
  • Ватутина, 38а
  • Общежитие (ул. Ватутина) 30 м

Вот уже 3,5 года являюсь постоянным клиентом сервиса «Хондасиб». Как и у большинства автовладельцев, смене сервиса предшествует неприятность, произошедшая с автомобилем, которую не смогли найти и устранить в месте обслуживания. Сразу скажу, Хонда - мой седьмой автомобиль. За год одометр отсчитывает около 40 тыс км – серьезный пробег, серьезные расстояния). Очень важно уверенно себя чувствовать вдали от сервиса, а, следовательно, нельзя пренебрегать своевременным обслуживанием.
Своевременным ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ обслуживанием!
Хондаводам знакомо - найти ответственного и профессионального мастера для нашего авто – крайне сложно.
Перед тем как попасть в «Хондасиб» пришлось изрядно поскитаться по сервисам и вкусить "прелести" как официального диллерства, так и понтовых сервисов.
Но обо все по порядку, 4 года назад после обычного ТО, которое включало в себя замену топливного фильтра, авто стал глохнуть на холостых - внезапно, бессимптомно и непредсказуемо.
Где только ни была на диагностике, включая официалов, какие только версии ни выдвигались. Некоторые честно говорили: непонятно в чем причина, давление в системе есть, все хорошо, давайте заменим бензонасос, но не гарантируем, что это поможет, на некоторых - откровенно разводили, предлагая заменить пол авто и тд. В итоге заменили бензонасос и фильтр, проблема осталась.
И вот наткнулась на Хондасиб на фабричной, именно «наткнулась», сразу заехала, объяснила ситуацию – мастер сказал будем разбираться и хонда осталась в сервисе. Такой дотошности и скрупулёзности по отношению к автомобилям я еще не встречала нигде. Человек досконально разобрался и нашел причину. Проблема в прокладке, которую повредили при замене фильтра. Так сказать, «дырочка в резиночке», не видной невооруженным взглядом.
В общем, знакомство с сервисом началось с профессионального подхода, а, значит, появилось доверие. Вот так электрик для моего авто был найден, а далее и механик – в этом же сервисе, только в филиале на Большевистской. Теперь есть замечательный филиал на Ватутина, и о, счастье! оба здесь!
Здесь всегда индивидуальный подход к клиенту, какой бы придирчивый он ни был, объяснят, расскажут, покажут, посоветуют.
Была ситуация, буквально, этой зимой, пришлось для авто вызывать эвакуатор, сервис работает до 20:00, понимаю, что не успеваю, звоню. «Привозите авто, конечно, дождемся Вас!» и дождались, хотя и приехали ближе к 21:00. В беде не оставили. За такое отношение и ценю «Хондасиб». Сюда же и отправляю своих собратьев «Хондаводов», потому что уверена, мне не придется пожалеть об этом, пока тут собраны лучшие профессионалы города!
Минусы:
1. Нет шиномонтажа – приходится обслуживаться «на стороне» 
2. Не всегда есть в наличии необходимые запчасти, приходится приезжать со своими, да и цены на них тут, кусаются - видимо кризис.
Хонда – отличный автомобиль, надежный, красивый и быстрый. Это тот самый автомобиль, в который влюбляешься с первого взгляда. Оставляешь себя без новенькой зимней обуви, но масло поменять каждые 7 тыс км – это святое.
Надежного друга доверяю только надежным профессионалам Хондасиб!

Удачи Вам на наших непростых дорогах и бесхлопотной эксплуатации Вашего железного коня!

• Спасибо за Ваш подробный и позитивный отзыв! В наше кризисное время стало очень много негатива. Ведь мы стараемся стать лучше и наш профессионализм никуда не делся, мы и по-прежнему специализируемся на Хондах и по-прежнему горячо любим сами эту марку авто. И очень рады, что Вы, как истинный хондавод, влюбленный в свой авто, нас цените и доверяете. Мы в свою очередь постараемся Вас не подвести, а главное, высококлассно обслуживать Ваш автомобиль! Двери нашего автокомплекса всегда открыты для Вас, мы всегда рядом и будем рады помочь Вашему автомобилю служить Вам долгие годы.